Brillantring
Rosegold 585, Silber, tlw. emailliert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, ein Saphir, RW 63, 7,8 g, Email und ein Brillant mit Ausschartungenøg8
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.10.2019 - 15:13
EUR 550.-
Brillantring
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |