Levade ohne Reiter-Spanische Hofreitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, schwarzer Zügel minimal restauriert, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1505, Malernr. 89, Modell von Prof. Albin Döbrich 1926 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.10.2019 - 15:04
EUR 400.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.10.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |