3 Back- bzw. Pastetenformen,
Kupfer, Innenverzinnung, rund, Aufhänger, Dm. 18-18,5 cm, Gebrauchsspuren, verschmutzt, Druckstellen, 19./20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.10.2019 - 15:10
EUR 300.-
3 Back- bzw. Pastetenformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.10.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |