1 Kaffeekanne ohne Deckel, 1 Milchkanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1824/31, Porzellan, bunt, unterglasurblau und gold gemalter floraler Dekor, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, mehrfach bestoßen, berieben
Specialist: Regina Herbst
16.10.2019 - 15:15
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.10.2019 - 15:15 |
Exhibition: | online |