Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig elektrisch montiert, Holz/Metallgestell, bronzefarbig gefasst, an 3-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser 85 cm, starke Altersspuren, Elektrifizierung beschädigt, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen, ohne Gewähr, Kerzenhülsen teilweise abgebrochen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:04
EUR 36.-
EUR 36.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT