Hubert Wilfan *
(Feldkirchen 1922-2007 Wien, Schüler bei Prof. Wilhelm Gösser, Studium an der Akademie d. Bild. Künste in Wien, sowie Mitglied d. Wiener Künstlerhauses) Boot am Seeufer, handsigniert, datiert Hubert Maria Wilfan 1947, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 54 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:05
EUR 70.-
Hubert Wilfan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |