Hans Bachmann
(Lienz 1886-1956 Friesach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien) "Peter Rosegger-Waldheimatdichter", rückseitig monogrammiert HB, Lindenholzrelief natur, 35 x 46,5 cm, Altersspuren, abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:06
EUR 70.-
EUR 70.-
Hans Bachmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |