Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert W. Giller, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 61,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:08
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |