Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Schlossberg (wohl Süddeutsch), handsigniert H. Schrey, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 15 cm, brauner Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:12
EUR 50.-
Hermann Schrey *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |