Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Alt Graz, handsigniert Oskar Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 63,5 x 99 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:19
EUR 100.-
EUR 100.-
Oskar Stössel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |