Emilie Kaiser-Schlepitzka *
(Frau des Malers Karl KaiserHerbst) Bachlandschaft, handsigniert E. Kaiser Schlepitzka, Öl auf Leinwand, 59 x 65 cm, in elfenbeinfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:22
EUR 70.-
Emilie Kaiser-Schlepitzka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |