Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Burgruine, unleserlich signiert, datiert April 1886, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:46
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |