Matthäus Fellinger
(geb. 1924 in Wien, Gildenmeister der Innviertler Künstlergilde) Erster Schnee, handsigniert M. Fellinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 51,5 cm, Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:48
EUR 40.-
EUR 40.-
Matthäus Fellinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |