Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hirsch am Waldrand, handsigniert A. Ottinger, Öl auf Leinwand, 40 x50 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:49
EUR 120.-
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT