August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Coiano/Italien", handsigniert, datiert Trummer 2005, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt, gering fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:01
EUR 45.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |