Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei Marussig, Pauluzzi und Zoff) "Aus dem Salzkammergut", handsigniert K. Voglar, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:04
EUR 150.-
Karl Voglar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |