Paar Kaminvasen
Böhmen um 1910/20, aus Kunstkeramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, Höhe je ca. 35 cm, eingepresste Buchstabendmarke, Modellnr 6105/06, Altersspuren, 1 Figur abgerieben, bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:08
EUR 55.-
EUR 50.-
Paar Kaminvasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |