Gottfried Pils*
(geb. 1924 Wien, Besuch der Akad. d. Bild. Künste Wien, Mitglied d. Jungen Gruppe) Reiterkaserne in Graz, handsigniert G. Pils, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 62,5 cm, verglast gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:13
EUR 45.-
Gottfried Pils*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |