Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Wiesenblumen, monogrammiert, datiert CMK 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 39 cm, Passepartout, unter Glas, fleckig STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:28
EUR 70.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |