Kleines Andachtsbild
"Heiliger Josef mit Jesusknaben", Aquarellminiatur auf Porzellan, Bildausschnitt 4 x 3 cm, in Messing-Stehbilderrahmen, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:38
EUR 30.-
EUR 30.-
Kleines Andachtsbild
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |