Adolf Brunnlechner *
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz) Schlossgarten, handsigniert, datiert Brunnlechner 35, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:48
EUR 55.-
EUR 40.-
Adolf Brunnlechner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |