Bilderpaar
Künstler 20. Jahrhundert, handsigniert A. Kraus, Auerhahn/ Hirsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt je 41 x 26,5 cm, gerahmt, Altersspuren, abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:49
EUR 170.-
EUR 150.-
Bilderpaar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |