Österreichischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
"Schloss Henckl/Donnersmark bei Wolfsberg", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 23 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:51
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |