Anonymer Künstler um 1900
Aulandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 46,5 cm, in originalem, massegezierten Rahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochenSTARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:56
EUR 100.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |