Marianne Fieglhuber-Gutscher
(Wien 1889-1978, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) rückseitig betitelt "Blumenstück", handsigniert Fieglhuber-Gutscher, sowie monogrammiert FG, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:57
EUR 100.-
EUR 100.-
Marianne Fieglhuber-Gutscher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Liliput H0 First Class, L113035 3-teiliges Triebwagen Set 4030.07 der ÖBB,
- Übertopf, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, 20. Jahrhundert
- Paar Biedermeier Armlehnsessel,
- Mel Ramos