Service
aus Gmundner Keramik, weiß glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus: 2 Kannen mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Schale, 11 Tassen, 12 Untertassen, am Boden gemarkt, Glasur ungleich, Gebrauchsspuren, krakeliert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:04
EUR 55.-
Service
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 16:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |