Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1969, Lithographie , Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 47 x 34 cm, Passepartout, ungerahmt, Altersspuren, fleckig STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:10
EUR 50.-
EUR 50.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 16:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |