Pianino
"J. Nemetschke-Wien", bronzefärbiger Metallgussrahmen, mit kreuzseitiger Bespannung, 7 1/4 Oktaven, eschefurnierter Holzkorpus, schwarz gebeizt, auf Messingrollen, zuzüglich 1 höhenverstellbarer Hocker, Sitzfläche mit schwarzem Samtbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, verstimmt, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:11
EUR 200.-
EUR 200.-
Pianino
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |