BLANCPAIN Villeret
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik-Ankerwerk, Kaliber 6553, Genfer Sreifenschliff, 29 jewels adjusted to five positions, weißes Zifferblatt, aufgelegte silberfärbige polierte römische Zahlen, zwei Fenster für Wochentags- und Monatsanzeige, zentraler Zeiger für Datum, Mondphase über seitliche Gehäuseindikationen einstellbar, Gehäusenr.: 184, Faltschließe, Sicherheitsbügel, Durchmesser ca. 34 mm, 80,5 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx WARE AUS PRIVATBESITZøx
17.10.2019 - 15:09
EUR 2,400.-
BLANCPAIN Villeret
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |
Explore auction results
- Fini Platzer, ten figures, animals and objects of a nativity scene: Mary with the Child, Joseph, the three Wise Men, shepherds (one shepherd with a sheep) and a camel, Thaur, c. 1970
- Brillant/Smaragd Schmuckgarnitur
- Brillantsoltär Anhänger ca. 0,13 ct
- Hl. Florian,
- BURBERRY Thomas Bär Taschenanhänger,