Konvolut von sieben Gemüseund Krapfenschüsseln, vornehmlich 18. Jhdt.
Zinn, teilweise mit seitlichen Handhaben, Durchmesser ca. 17-34,5 cm, beschädigt, teils gebrochen, ein Teil liegt lose bei, Druckstellen, Restaurierungsstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:19
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |