Larissa Mayer-Hausner*
(Wien 1970 geb.) Zeppelin-Underberg, signiert und datiert unten rechts: 1999, Offsetdruck, Auflagenr. 8/180, Blatt ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:24
EUR 95.-
Larissa Mayer-Hausner*
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2019 - 15:24 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |