Marlies (Mieze) Langels *
(Merseburg 1933-2014 München) Figurengruppe, monogrammiert und datiert unten rechts: ML (19)52, Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 108 x 150 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:24
EUR 500.-
Marlies (Mieze) Langels *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2019 - 15:24 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |