Biedermeiersessel, Wien um 1820/30
Nadelholz, Mahagoni furniert, Sitz- und Lehnteil mit ergänztem gestreiftem Bezug, Höhe ca. 91 cm, teils starke Furnierschäden, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:25
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |