Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) Bootshaus am See, signiert unten links: K. Tucek, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 31,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:29
EUR 200.-
Karl Tucek *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |