Traudl Rothe-Ebert
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Kurpark - Baden bei Wien, signiert und datiert unten rechts: 1988, Tuschezeichnung, laviert, auf Papier, ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1000694)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:34
EUR 200.-
Traudl Rothe-Ebert
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |