Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Stadtansicht, signiert und datiert unten rechts: R. Schiestl (19)73, Aquarell/Bleistift (Pleinairmalerei) auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Eckbereich mit Reißnagellöchern, verglast, Rahmen, dieser fleckig
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:35
EUR 280.-
Reiner Schiestl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |