Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit verschiedenen Flaschen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)63, Farblithografie, Nr. 55/80, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.10.2019 - 15:36
EUR 110.-
Herbert Breiter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |