Hans Podzeit
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Hochzeits-Kahnfahrt, signiert unten rechts: H. Podzeit, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 84 cm, reinigungsbedürftig, alter Rahmen mit geringen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:39
EUR 120.-
EUR 120.-
Hans Podzeit
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |