Brillant Diamant Farbstein Damenring
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,30 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, drei Saphire, vier Rubine, RW 53, 9 gøg9
Specialist: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
24.10.2019 - 10:01
EUR 400.-
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.10.2019 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |