Karlmann Müller *
(Oed, NÖ 1899-1987 Salzburg) Zwei Grafiken: a) Ähren-Ernte mit auflesender Frau, betitelt und signiert unten: Karlmann Müller, Holzschnitt, ca. 19 x 17 cm b) Der Mäher, betitelt und signiert unten: Karlmann Müller, Holzschnitt, ca. 33,5 x 25 cm, kaschiert auf Karton, etwas beschnitten
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.10.2019 - 10:17
EUR 120.-
Karlmann Müller *
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.10.2019 - 10:17 |
Exhibition: | online |