Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Die Donau, signiert und datiert unten links: A. Peschka 1928, betitelt unten rechts, Kreide auf Karton, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, rechter Rand mit Wasserschäden, fleckig (vorwiegend grüne Farbflecken)
15.10.2019 - 10:24
EUR 260.-
Anton Emanuel Peschka
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.10.2019 - 10:24 |
Exhibition: | online |