Helmut Laimer*
(Salzburg 1940 geb.) Carvoeiro an der Algarve, signiert, betitelt und datiert unten rechts: H. Laimer (19)84, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 42,5 cm, rückseitig an den Rändern Kleberückstände
15.10.2019 - 10:25
EUR 120.-
Helmut Laimer*
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.10.2019 - 10:25 |
Exhibition: | online |