Wolfgang Böhm *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: W. Böhm (19)84, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 89,5 x 60 cm, Knitterspuren, kleine Stelle unten mittig minimal löchrig, Randschäden (u. a. rechts ein ca. 2,5 cm langer Einriss)
15.10.2019 - 10:26
EUR 220.-
Wolfgang Böhm *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.10.2019 - 10:26 |
Exhibition: | online |