Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München) Straßenszene in Kufstein mit Blick auf Festungsturm, signiert und datiert unten rechts: F. Eibner (18)72 Kufstein, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2019 - 10:27
EUR 320.-
Friedrich Eibner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.10.2019 - 10:27 |
Exhibition: | online |