Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) und Markus Valazza * (St. Ulrich/Gröden 1936-2019 Bozen) a) Circe, signiert und datiert unten rechts: Peter Proksch 1972, Radierung, Nr. 53/120, Plattengröße ca. 22 x 12 cm, Blattgröße ca. 41 x 29,5 cm, fleckig, Knickspuren, Randschäden b) Maiskolbe, signiert unten rechts: Markus, Radierung, Nr. 33/40, Plattengröße ca. 17 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 50 cm, Knickspuren
15.10.2019 - 10:29
EUR 140.-
Peter Proksch *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.10.2019 - 10:29 |
Exhibition: | online |