Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Dame mit Hut, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)59, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 20,5 cm (SLS) Ruf 360
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 360.-
Karl Mostböck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 12.11.2019 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.10. - 12.11.2019 |