Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Landschaft im Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 108 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.000
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1,664.-
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,200.-
EUR 1,000.-
Albrecht Dunzendorfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 12.11.2019 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.10. - 12.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT