Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg)
Ansicht von Pötzleinsdorf mit Blick auf Wien, zweimal signiert: A. Döll, zweimal datiert: (1)916, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 30 x 39 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.-
EUR 1,600.-
Auguste Döll *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 12.11.2019 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.10. - 12.11.2019 |