Dekorativer Salonluster,
2. H. 20. Jh., Metallgestell mit stilisiertem Blattdekor geziert sowie reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen, Tropfen und Glaskugeln geziert, 11-flammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, Durchmesser 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:11
EUR 800.-
Dekorativer Salonluster,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 14.10.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |