Zwei variierende provinzielle Sessel,
18. Jh., Hartholzgestelle, tw. gedrechselt sowie beschnitzt, braun mattiert, einer mit ergänzt tapezierter Sitzfläche und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:12
EUR 650.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 14.10.2019 - 15:12 |
Exhibition: | online |